চলমান করোনা সংক্রমণে এবার এই ভাইরাসে আক্রান্ত হয়ে রাষ্ট্রায়ত্ত জনতা ব্যাংক বগুড়া শাখার কর্মকর্তা এ কে এম শাহজাহান আলী (৫৫) মারা গেছেন।
শুক্রবার ভোর ৫টার দিকে টিএমএসএস মেডিকেল কলেজ ও রফাতুল্লাহ্ কমিউনিটি হাসপাতালে চিকিৎসাধীন অবস্থায় তার মৃত্যু হয়। তিনি জনতা ব্যাংক বগুড়া করপোরেট শাখার সিনিয়র অফিসার হিসাবে কর্মরত ছিলেন।
এ নিয়ে করোনায় জনতা ব্যাংকের তিন কর্মকর্তার মৃত্যু হলো।
এ বিষয়ে জনতা ব্যাংকের সিনিয়র প্রিন্সিপাল অফিসার (এসপিও) সানাউল হক জানান, বেশ কয়েক দিন আগে শাহজাহান আলী জ্বর অনুভব করেন। তার অ্যাজমা ও উচ্চ রক্তচাপ ছিল। নমুনা পরীক্ষায় গত ২৩ জুন তিনি করোনা পজিটিভ শনাক্ত হন। তারপর থেকে তিনি বাসায়ই চিকিৎসা নিচ্ছিলেন। বৃহস্পতিবার তার শরীরে অক্সিজেনের মাত্রা অস্বাভাবিক পর্যায়ে কমে আসতে শুরু করে। অবস্থা খারাপ হলে বৃহস্পতিবার রাতে হাসপাতালে ভর্তি করা হয়। শুক্রবার ভোরে তিনি চিকিৎসাধীন অবস্থায় মারা যান।